Пожалуйста помогите очень сильно чешется руки и ноги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия на пыль и животных
Здравствуйте, я беременна 32 недели вчера утром у меня начали сильно чесаться ноги и руки. Это уже не первый раз. Всю ночь очень сильно чесались руки и до сих пор чешется. Я уже не знаю что делать. Пожалуйста помогите подскажите что мне делать. Уже не первый раз чешется. Сколько то дней чешется потом ни чего нет через сколько то дней опять начинает чесаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-12 16:41
Здравствуйте Виктория!
ОАК ОАМ глюкоза крови БАК и желчные кислоты в норме?
Обсуждали проблему с Вашим гинекологом?