Зуд розовые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, зудит и иногда жжет влагалище, посмотрела, а у маня там очень хорошее как будто бы раздражение, посоветуйте что делать, как успокоить , потому что зудит очень сильно, и еще есть проблема у меня овуляция и идут розовые кремообразные выделения и довольно обильно, уже как 5 день , что мне делать?
Это нормально что у меня идут такие выделения, в прошлом цикле у меня был гормональный сбой, но месячные пошли я ходила к гинекологу, оно так и должно быть? Следующие месячные должны пойти 2 января. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 17:57
Добрый вечер, Вам нужно сдать мазок на флору, предположительно у Вас вульвовагинит.