Зуд рецидив

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор.
На 14 недели беременностилечили зуд пимафуцин ом 6 дней и пару дней крем
На 17 недели зуд вернулся опять, чешется во влагалище и подпекает, выделений обильных нет, обычные немного водянистые с жёлтым оттенком, без неприятного запаха. Подскажите, пожалуйста, опять нужен пимафуцин или можно 1 свечу залаин? До беременности помагало
Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Наталья 2021-01-22 21:00
Прикрепляю результат анализа.
Зуд и жжение не проходит. Ставлю пимафуцин.
Подскажите, пожалуйста, что делать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 15:30
Добрый день.
Да, по анализам есть молочница.
Можно попробовать и залаин.