Зуд, раздражение стенок
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Пару дней назад по неосторожности вытерла интимное место антибактериальной салфеткой, после этого начало зудеть и чесаться, стенки внутри раздражены и на стенках белое выделение, комочками.
Понимаю, что нарушилась микрофлора.
Как это исправить?
Спасибо!
Понимаю, что нарушилась микрофлора.
Как это исправить?
Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что это случилось от одной салфетки.
В идеале обследоваться, сдать фемофлор 16.
Если такой возможности нет, то проставьте свечи тержинан 1 св на ночь 10 дней, затем свечи ацилакт 1 св на ночь во влагалище 10 дней.