Зуд, расстройство

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня диагноз СРК, гастрит начальный и больше ничего нет 2 месяца назад летом начала начала кушать яблоки, груши и у меня началась диарея, уже месяц, даже больше месяца Еще такое есть у меня, когда ем много, то хожу в туалет номмально Когда кушаю по маленьку, начинаются запоры И в итоге сейчас у мня весь кишечник болит, ощущение что он полный, и начался 3 дня назад зуд в анал. Отв. Весь лоб обсыпало прыщами, у меня так всегда, когда кишечник или желудок плохо работает + появилась сухожость во влагалище Это может быть все взаимосвязано? Скажите пожалуйста, что делать?
Сдавала мазок на микрофлору все в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 13:01
Здравствуйте! Вероятно из-за дисбактериоза кишечника у вас нарушилась микрофлора влагалища