Зуд ранок на половых губах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились вот такие точки-дырочки на слизистой малых половых губ - под клитором и несколько вокруг входа во влагалище. Беспокоит зуд, они периодически очень чешутся. Никаких покраснений, выделений и запахов нет. Был незащищённый контакт 3 месяца назад
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-14 12:23
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для генитального герпеса. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.