Зуд, прыщь, помогите, пожалуйста
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились мелкие прыщи на руках и ногах, как с этим бороться? Относительно недавно! Не зудит не мешает, плюс к этому всему в некоторых местах кожа стала относительно Сухая, помоги пожалуйста уважаемые доктора.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это фолликулярный гиперкератоз.
Эффективного лечения нет.
Для улучшения состояния кожи можно наружно использовать средства с мочевиной. Например, Урокрэм 10 1-2 раза в день длительно
Это фолликулярный гиперкератоз.
Эффективного лечения нет.