Зуд при гепотите
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, здравствуйте у меня хронический гепатит б, скажите пожалуйста у меня сейчас сильный зуд по телу и урчание в животе. Как это лечить и почему тело зудит
Категория: Инфекционист
4 ответа
Юля! Вам следует обратиться на прием к своему врачу по месту жительства. Сдавайте биохимию крови, ОАК, пройдите УЗИ ОБП. Сейчас диета стол №5 по певзнеру, см. В интернете. Принимайте полисорб, курс 10 дней.
Платная консультация
Юлия! Метод ПЦР выявил у вас ДНК вируса В в малом количестве. Сдавайте анализы, которые мы вам рекомендовали. Альбендазол можете принимать.