Зуд после стула
Спрашивает: Кен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была операция по удолили трещину в прямой кишке и еше мешки с как сказать незнаю выделениями вокруг ануса
Прошёл месяц кровь до сих пор есть и уже как две недели после стула сильный зуд и сильно чешется
Чем это связано
Ванночки делаю но вот свечи которые прописали не смог вставить очень больно было
Врачь сказал ничего страшного
Но зуде порой очень сильный
Что это подскажите или мы к врачу который делал обязательсно показаться просто другой город далеко и на звонки не отвечает
Заранее спасибо
Чем это связано
Врачь сказал ничего страшного
Но зуде порой очень сильный
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте в настоящее время использовать мазь постеризан форте 7 дней 2 раза в день