Зуд после немозола

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет. Что за изображение нужно добавить? Того самого? Извините. В инет?
Здравствуйте, лечили ребенка от остров, про пили всей семьей немозол 5 декабря, вторую 19го. Примерно 25-27 декабря у мамы начался ужасный зуд там, так расчесала, что живого места не было, пришлось мазать детским кремом, продолжало зудить, начиталась инета, решила, что аллергия, супрастин, витамины супрадин. Прибавилось жжение, но зуд проходил. Стало кровить после по большому походу в туалет, вчера нащупала 2 комочка до и после ануса, мягкие, шалтай-болтай, напугалась, начиталась в инете. Приложила полевой раствор, зуд больше нет. Сегодня еще начиталась и пошла по аптекам, решила, что это бородавки, купила траву чистотела, запарился и смоченный ватный диск прикладывает, кровоточить пока прекратило, зуд и жжение тоже прошли. Купила мощные противовирусные ликопид 10 мг, сегодня выпила 1. К врачу нет возможности пойти. Что это может быть? Бугорки розовые, маленькие, мягкие. Очень страшно за сестру. Помогите советом, пожалуйста. Что это может быть. Геморой, полипы, бородавки, могут так резко возникнуть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-05 23:11
Здравствуйте, без очного осмотра трудно понять о чём идёт речь. При возможности выложите фото, возможно это принесет определенную ясность.