Зуд, покраснения, раны
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте! У меня 2 года назад появился сильный зуд по рукам и на правой ноге, на голене. И после образуются раны, а потом маленькие пузырьки с жидкостью, белые. Врач диагностировал алергический дерматит, лечился кремами различными, таблетками. Помогло на время и снова все вернулось. Помогите, пожалуйста. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говрить про проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.