Зуд, плохая флора

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чувствую зуд, флора в прикрепленном файле врач говорил потребуется антибиотик, но бактериальный посев - роста не дал. Какое лечение предпринять исходя из этих анализов. Нужны ли доп обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 18:36
Здравствуйте!
Можете проставить свечки депантол 10 дней вагинально
Платная консультация
Александра 2020-07-20 19:37
Закладывалась Лепанто, пересдала анализ, результат лейкоциты 20-25 цервикального канала, и 20 эпителий влагалище, так же в приложении бактерии и чувствительность
Александра 2020-07-20 19:52
Депантол *