Зуд пальцев ног
Спрашивает: Татьяна Мазикова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении последнего месяца сильно чешутся у основания второй и третий пальцы ног. Сверху стопы. Снизу и между пальцами не беспокоит. Расчесываю до болячки. Видимых покраснений и др дефектов нет. Есть плоскостопие ног. Грибок на ногтях лечила пол года назад. Что может быть причиной. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний