Зуд пальца, покраснение,
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю в аптеке, пришла домой и вечером начал чесаться палец, потом покраснел, уже три дня такая картина, мучает зуд, мажу синафланом, зуд спадает, но не блекнет, после контакта с водой зуда не было, фенисттил не помогает, пью дезал от аллергии, на работе есть специалисты, никто не смог определить, что у меня и на что это похоже, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Больше данных за контактный дерматит.
Мазь синафлан - 2 раза в день до 14 дней
Крем с пантенолом - как крем для рук 2-3 раза в день до 14 дней
Дезал - вечером 1 таблетка до 10 дней
Минимально мочите!
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!
Больше данных за контактный дерматит.
Дезал - вечером 1 таблетка до 10 дней
Минимально мочите!