Зуд, опухольполовых губ, белые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2 дня назад появился зуд, затем опухли половые губы, и потом появились белые творожистые комочки, живу половой жизнью год(с одним партнером). молочница ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию похоже на молочницу. Без взятия мазка лечение не назначается.

подробно о молочнице я писал в этой статье: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39