Зуд небольшой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на коже стали появляться болячки которые слегка зудяться. Лежала в инфекционной больнице 2 недели. Лечили таблетками преднизалоном кожу протирали хлоргексидином болячки смазывали фукарцином и акридермом мазью. Когда выписали из больницы все проктически прошло. Сказали аллергическая реакция на молочные продукты. Спустя месяц опять началось.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!