Зуд на ногах

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже две недели борюсь с зудом на на гах и вокруг шеи, мажу мазью фенистил и пью таблетки но не чего не помогает, после почесывания выступает покраснение, подскажите пожалуйста что делать с такой проблемой и как ее можно устранить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-14 21:15
Здравствуйте Любовь

Для лечения наружно можно использовать крем Акридерм 2 раза в день 5-7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
-1