Пятна на ногах чешутся
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Вы не подскажите, на ногах появились розовые пятна, примерно раз в день сильно чешутся. Что это может быть и какое лечение. Зарание спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Марина
Судя по фото, это могут быть проявления аллергического дерматита.
Необходимо исключить контакт кожи с шерстью и синтетикой.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.