Зуд ноги (голень)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте! Месяца 2~3 назад начала чесаться голень ноги (спереди) , в результате расчесала до красного пятна. Подскажите что это может быть, чем лечить? Беспокоит изначально правая нога, буквально неделю назад и левая тоже начала беспокоить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 20:33
Здравствуйте Елена

Это экзема голеней.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.