Зуд, месячные, чем снять?

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Вчера начался зуд в области половых губ, чешется, ранки небольшие появились. Сейчас 5 день месячных. Начались вовремя. Никаких сбоев нет. Но вчера они вроде как закончились, а сегодня пачкает. Ощущение тяжести внизу живота, но небольшое.
ничего больше не беспокоит. Выделений нет. Намазала на ночь д-пантенолом.
Подскажите, чем снять зуд? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:00
Здравствуйте! До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
А 2020-09-07 12:05
Можно ли использовать мирамистин вместо отвара?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:11
Я написала Вам, что можно. Мирамистин - не средство для снятия зуда