Зуд ладони

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст, мигрень
Здравствуйте, на правой ладони сбоку давно наблюдаю ороговевшую кожу которая иногда зудит, потом краснеет, говорят экзема, мажу акридерм, не помогает, подскажите пожалуйста чем лечится экзема? Чем мыть руки? Какими кремами мазать руки, спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 07:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.