Зуд кожи и высыпания красные пятна
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня такая проблема, сначала начался зуд кожы позже высыпания ниже приложу фото! Ходит к врачу, прописали антигистаминные средства! Что может ещё это быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Подобная реакция может быть на паразитов. Рекомендую сделать антитела к аскаридам, токсокарам, описторхам, лямблиям, хеликобактеру.