Зуд и жжение в паху

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару дней назад появилось жжение и зуд в области полового члена. Обнаружил пятно на коже синевато красного цвета. Контактов не было более недели, по времени совпало с приемом препарата трихопол, который принимал при обострении гастрита. Поскажите что это и как лечить? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-04 11:10
Здравствуйте

Высыпания похожи на проявления дерматита.

Это может быть контактный дерматит, либо он мог развиться за счет лечения гастрита.

Для лечения наружно можно использовать крем Кандидерм 2 раза в день на 7 дней.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-04 11:14
Если есть вопросы - пишите.