Зуд и жжение в глазу, пелена перед глазами

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня в правом глазу зуд и жжение, и как-будто пелена перед глазами, болит лобная часть. Не могу сосредоточиться на чем-то, постоянно хочется спать. На днях был у окулиста, он сказал что возможно у меня кератоконус. Подскажите пожалуйста насколько серьезно эта проблема и что мне делать в этом случае?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-16 20:23
Здравствуйте! По данным, которые вы загрузили невозможно определить, есть ли у вас кератоконус. Это определяет кератотопография, пахиметрия. По поводу боли в области лба - сделать рентген пазух и обратиться к ЛОР - врачу
Диана 2021-12-17 20:15
По тем данным который я вам отправил, у меня есть проблема с глазами?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-17 22:05
По тем данным максимально, что можно сказать, у вас миопический астигматизм на правом глазу, который можно корригировать очками, линзами либо (если нет противопоказаний) сделать лазерную коррекцию.
Диана 2021-12-18 14:16
Большое спасибо)
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-18 14:41
Пожалуйста, здоровья Вам.