Зуд и жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня волнуют зуд в области влагалища и жжение при мочеиспускании(в конце), выделения обычные, неприятного запаха нет, менструация по графику, болей также нет, с парнем пользуемся смазками и презервативами, возможно что это аллергия?
Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-18 11:25
Здравствуйте! Да, аллергия возможна на отдушки, ароматические добавки в средствах, но редко, особенно, если человек не склонен к аллергии. Рекомендую в любом случае обратиться к гинекологу.