Зуд и жжение анального отверстия

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня следующая проблема – месяца два назад появился зуд возле анального отверстия. Беспокоил только иногда, сейчас беспокоит намного чаще, можно сказать, регулярно. Сдавала анализы на яйца паразитов – всё в порядке. Вокруг анального отверстия всё красное, чуть выше – будто язвочка чуть светлее, чем все остальное, едва заметная. После подмывания хозяйственным мылом, или протирания влажными гигиеническим салфетками или после мази "Целестодерм" зуд утихает (иногда на несколько часов, иногда на несколько дней). Сексуальный партнёр постоянный, это мой муж, в нём уверена на 100%.
Раньше иногда появлялся геморрой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 04:17
Добрый день.

Необходимо сдать анализ Фемофлор скрин.

Кал на я/г методом Парасеп.

Капрологическое исследование кала.
Платная консультация
Ди 2021-07-05 08:36
Добрый день!
Спасибо!
Просто я паникерша, и очень боюсь, что это как-то связано с онкопроцессами. Возможно такое?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 08:49
Cвязано, но не в вашем возрасте.