Зуд и высыпание

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, начал просыпаться с красными прыщиками по телу. На первый взгляд похожи на укусы Комаров-Покраснение и зуд. Каждое утро их больше. Сейчас зима, я в годах. Комаров нет.
Просыпаюсь так уже 4-5 день.

Некоторые сходят на нет, но оставляют небольшую выпуклость на коже. И вроде не чешутся. Но ещё и не пропали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 13:20
Добрый день, по снимку - действительно похоже на укусы насекомых. Нужно разбираться на месте - возможно это клопы или земляные блошки.