Зуд и выделения как крем что это
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня зуд и выделения как крем что это может быть
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается.Возможен и кандидоз (молочница).До визита к врачу
можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1
столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)