Зуд и Шелушения в промежности

Спрашивает: gulnar
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе начались чешения и белые выделения. Сдала анализ сказали Кондидоз. Потом сделала лечения выделения прошли а вот зуд не очень. А сейчас зуд в промежности и шелушения. Мажу Клотримазалом но не очень помогает. Уже 10дней где то зуд не проходить. Пожалуйста помогите. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2023 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-12-19 11:20
Добрый день, уточните - на фото снимки с кремом? Или это сухие корочки?
gulnar 2023-12-19 13:01
Добрый день нет это с кремом сухих корочек нет очень чешется и на ноге тоже появились пятна как лук маленькие круглые тоже чешется. В дальный момент использую крем Залаин и таблетки Эрбинол 7дней но все еще чешется не проходит и на ногах тоже есть. Что делать помогите вот так на фотке на боку тоже есть пятна и чешется