Зуд в промежности и шелушение
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был в командировке, началась вот такая проблема с месяца как два назад. На трусах в области паха стал появляться желтый налет. Раньше такого не замечал. Выделений никаких нет. Что посоветуете? Или тут надо обращаться строго к врачу? Большое спасибо.
1 ответ
Это может быть ограниченный нейродермит.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.