Зуд в промежности и шелушение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был в командировке, началась вот такая проблема с месяца как два назад. На трусах в области паха стал появляться желтый налет. Раньше такого не замечал. Выделений никаких нет. Что посоветуете? Или тут надо обращаться строго к врачу? Большое спасибо.
Теги: в промежности у ребенка фото, псориаз промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:12
Это может быть ограниченный нейродермит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.