Зуд и ранки около генеталий

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад начался зуд около генеталий, чешется. Спустя некоторое время появились ранки, на них образуется корочка, дико чешется, расчесываю ранки и все по новой, область постепенно расширяется, перешло на ягодицу. Ходил к урологу, он сказал все в порядке, не было нему вопросы, подскажите, пожалуйста, что с этим делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-03 22:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Евгений 2021-04-04 09:40
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 11:44
По этим фото ничего не понятно.

Необходимо фото всей области высыпаний полностью.
Евгений 2021-04-04 12:33
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 17:30
Высыпания на фото видно плохо.

Возможно, это ограниченный нейродермит аногенитальной области.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.