Зуд и рамки в промежности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в промежности появился зуд незначительный когда посмотрела в зеркало увидела тренинги или расчёсы. Посмотрите пожалуйста фото может можно что то определить? И что это за складки? Когда их раздвигаешь там трещинки. Кормлю грудью. К врачу пока нет возможности может вы что то посоветуете убрать зуд и заживить ранки
Теги: промежность фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально незначительные явления дерматита дерматита, рекомендую консультацию дерматолога.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-29 14:36
Спасибо. А можете вопрос перенаправить дерматологу?