Зуд и красота на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я делаю антицеллюлитный массаж на разных кремах. Совсем недавно начали появляться аллергические реакции, сильные покраснения. Но быстро проходили. А вчера появился зуд, после уентрина стало легче. Но а к утру не прошло(.
Когда прикасаюсь- чешется(. Не трогаю- все равно зудиь в центре.
Пожалуйста подскажите. Совсем нет времени идти в больницу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-13 12:39
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней