Зуд и корки под коленками
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй раз под коленками появляются пятна которые чешутся и немного на них нарастает корка. Первый раз кто то посоветовал крем я пару дней помазал все прошло. Но вот опять. Сдавал кровь диабета нет. Пожалуйста посоветуйте как лечить? Фото прилагаю. Заранее благодарю вас за помощь и внимание
2 ответа
Здравствуйте!
Может быть - опрелость, может быть особая форма псориаза - интертригинозный.
Мазь пимафукорт -тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Носите свободную х б одежду
Отпишитесь.