Зуд и газы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. В последний месяц возникла очень плохая проблема. При приближении месячных за три-четыре дня до них из "вагины" сами по себе выходят пуканья. Причём очень внезапно. Появился зуд. Сейчас нахожусь в Узбекистане, жду вывозных рейсов, поэтому не могу обратиться к врачу. Как думаете, отчего возникают газы? Как избавиться от этого? При чесании при зуде девственная плева не повредилась?
Добавлен: 9 августа 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 09:18
Подобные ситуации связаны с ослаблением тонуса мышц влагалища. Выполняйте упражнения Кегля(найдете в интернете)
Платная консультация
Диана 2020-08-10 09:58
Спасибо большое. Доктор, скажите умоляю, плева цела?
Диана 2020-08-10 15:37
Благодарю