Зуд чешется, не знаю что

Спрашивает: Астхик
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету хронически заболевания
Здравствуйте, дайте совет что сделать? В области бикини уже месяц чешется зуд сильный, и кожа стало сухий от зуда, нет выделения, гидрокордизон и пимафуцин не помогает. Что сделать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-26 06:56
Здравствуйте. Во-первых: необходимо увидеть кожные покровы. Без осмотра невозможно точно выставить диагноз.
Если, в данный момент нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую использовать локобейз-липокрем или другие эмолиенты, они устраняют сухость кожи и способствуют ее регенерации.