Зуд, боль, пожалуйста подскажите что это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите, после КС сечения, после категории, вылезла эта шишка, была маленькая, пол года не увеличивалась в размере, теперь за 2 мес выросла раза в 3, при мочеиспускании шипит, что это может быть? Заранее благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-06 06:57
Здравствуйте. Это может быть парауретральная киста. Необходимо очно обратиться к урологу.
Платная консультация
Ирина 2020-08-06 08:46
Спасибо большое, а подскажите пожалуста, если подтвердится диагноз, как еë лечат?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-06 17:39
Проводится операция: иссечение парауретральной кисты.
Платная консультация
Ирина 2020-08-06 20:30
Спасибо большое.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-07 15:05
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology