Парауретральная киста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время беременности появилась парауретральная киста, но по скольку она не росла и не доставляла дискомфорта, сказали что может рассосаться после родов, но она не рассосалась. Год я жила с ней, пока недавно она не начала расти и болеть, еще недели не прошло, а она уже стала раза в 2-3 больше, и болит все сильнее! На прием раньше не могла пойти, только завтра, но боль стала постоянной, никакие обезболивающие таблетки не помогают. Есть ли какой то способ уменьшить боль? И я знаю, что лечение нет, и мне будут делать операцию, как к ней готовится и сколько лежать после в больнице? Помогите пожалуйста, я просто не знаю как выдержу ночь.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-26 20:13
Здравствуйте. В качестве обезболивающих можно использовать препараты из группы НПВС. После операции нахождение в стационаре составляет 2-3 дня.