Парауретральная киста Какие анализы нужно сдать

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не знаю с чего и начать.
Мне поставили продолжительно диагноз парауретральная киста. Дело в том что я совершенно не знаю что делать. Из-за работы я не могу попасть к врачу. Киста у меня была 2 года, маленькая была и особо не мешала, месяц назад она увеличилась в разы. Вырвалась к врачу, врач поставил диагноз предположительно.
Так вопрос в следующем, насколько опасна это киста?
Как понять злокачественная она или нет?
Какие анализы нужно сдать дополнительно перед тем как попасть к врачу для того что бы либо подтвердить диагноз, либо опровергнуть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Эллина 2021-09-02 22:23
Благодарю за быстрый ответ.
Подскажите пожалуйста, как именно называется узи? А то если просто скажу узи будет звучат странно