Зуд. Без запаха выделения
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд на малых половых около клитора! Начался три дня назад! Выделения незначительные, обычные. Без запаха, но они уже давно. Отечности нет, цвет розовый. Болей внизу живота нет, мочеиспускание не болезненное. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова