Зубы выросли поверх молочных

Спрашивает: Азат
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у племянницы такая проблема, два передних зуба похоже выросли в своё время рядом с молочными. В своё время опекуны не позаботились о её зубах, в итоге сейчас она стесняется даже при открыть на людях, не говоря по улыбку. Очень жалко ребенка. Посоветуйте решение проблемы подскажите
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-27 22:07
Необходимо ортодонтическое лечение с предварительным удалением молочных клыков. Сперва пройдите обследование у ортодонта.