Зубы головные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли инфекция пойти в голови с такими зубами, я знаю в каком состоянии мои зубы но я имею тревожное расстройство и не могу сходить к стоматологу я его очень боюсь, но у меня начались головные сжимающие боли, не сфокусировка зрения головокружения и предобморочное состояние и я боюсь что в голову пошла инфекция мрт головного мозга делала в феврале 2020 года было все хорошо
Гноя нет но есть чернота
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-09 09:45
"Подскажите пожалуйста может ли инфекция пойти в голову с такими зубами" - Может.

"Я знаю в каком состоянии мои зубы но я имею тревожное расстройство и не могу сходить к стоматологу я его очень боюсь. " - Опишите, чего именно Вы боитесь?