Зубик у малыша

Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера играясь малыш ударился подбородком о стул сидения сильно плакал, позже я заметила что внизу 4 зубик с права как изменил своё направление и на десне синий кровоподтёк и внутри и снаружи где зубик который изменил своё направление, зуб пробую не шатается. Подскажите как это серьёзно что делать? Очень переживаем.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-06 13:43
Здравствуйте!
Если зуб не вывалился, не имеет подвижность, то переживать не стоит. Но! На осмотр к стоматологу обратитесь. Жалоб, боли в дальнейшем не было?