Зуб шевелится

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый секс месяц назад за несколько дней до овуляции без защиты, но он не кончал в меня. После две недели секса пришли месячные без задержки. Вот щас у меня здоровый шевелится, не беременна ли я?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-05 14:18
"Вот щас у меня здоровый шевелится, не беременна ли я? " - Перефразируйте, пожалуйста, это предложение. Вы адресовали Ваш вопрос стоматологу?