Зуб мудрости, гной

Спрашивает: Виктория Барашкина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно появился дискомфорт в щеке около зуба подскажите что это пожалуйста, на фото не болит но есть дискомфорт,
Это зуб мудрости? Или нагноение? Что делать в этом случае, спасибо за ответы
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, у вас прорезывается зуб мудрости, который находится под капюшоном. Необходимо идти к стоматологу для иссечения капюшона