Зуб мудрости, гной

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начал лезть зуб мудрости внизу, по началу внутренняя часть щеки начала чуть свисать что я её прикусывала, потом там появилось маленькое желтоватое пятнышко, сейчас там все болит, появился как будто какой то мешочек похоже что он с гноем, болит мягкое нёбо на левой части, больно глотать, там где вылазит зуб, скажите это опасно, заживёт само или нужно идти к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:35
Здравствуйте!
Обязательно посетите врача-стоматолога с целью консультации. Возможно, нужно подрезать капюшон.