ЗРР у ребёнка 6 лет

Спрашивает: Оксана Финогентова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Алалия и задержка речевого развитие. Прошли узи сосудов результат приложила. Завтра на мрт. Что можете подсказать? Есть шанс исправить эту ситуацию? Логопеды и массаж не помогает, препараты тоже.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-27 23:09
Это анатомические особенности хода сосудов. Нет основного - как идёт кровь туда и назад как она возвращается. Это не причина задержки.