ЗРР у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, моему сыну сейчас 3 года и 3 месяца! Мы сейчас оформляемся в садик и нас направили на прием к психотерапевту как и всех детей для поступления в сад, нас врач направил к психологу и на направлении написал: пишу дословно: ур невробиоз, ЗРР? Помогите разобраться и какие работы проводит у себя на приеме врач психолог с детьми 3-ох летнего возраста? Очень переживаю! Заранее благодарна за внимание на мой вопрос!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-13 11:16
Ольга, лучше если вы зададите этот вопрос непосредственно ПСИХОЛОГУ!