Мой ребёнок не кушает ничего вообще

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте,
У меня проблема с сыном, когда ему было 1, 5 года он сильно отравился и пролежал в больнице 5 дней под капельницами. После выписки отказался от еды пил одну воду. Сейчас ему 10 лет и он не воспринимает никакую еду что едят все члены нашей семьи. Он пьёт чай и какао, кушает сэндвмч с шоколадной пастой и ест жареную картошку (фри) и редко может скушать один блинчик. Рыба, мясо, овощи, фрукты, крупы ничего этого он не кушает. Сколько раз мы пробовали ему говорить и предлагать что-то попробовать он боится даже кусочек откусить. Говорит ему всё противно на вкус. Мне очень страшно что он не сможет нормально развиваться и быть здоровым. Я не знаю куда мне обратится, так как мы живём в Бельгии и тут врачи говорят что ничем помочь не могут.
Помогите пожалуйста, я думаю что это психическое расстройство у него.
С уважением,
Карина.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-08 12:50
Здравствуйте, Карина.
Как Вы решали данную проблему эти 8,5 лет (сами и с помощью специалистов)? Каких врачей посетили? Чем лечились? Сколько раз были у психиатра или психотиерапевта? В каком направлении работали с ними? Какова была многолетняя динамика работы с психологом (больше интереесует семейный психолог)? Какие были достижения и откаты?
Какие диагнозы (даже предварительные) ставили детские психиатры?

Напишите всю информацию мне сюда как можно болеее подробно. Я попытаюсь разобраться.