Зрение вдаль и вблизи

Спрашивает: Laura
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в этом году был поставлен диагноз ВСД. Из проявлений-иногда покалывание в сердце и зрительные непонятные ситуации. Когда я смотрю вдаль, особенно когда яркий свет или мельтешение людей, то начинается такое состояние, будто я сейчас засну, вырублюсь. Когда смотрю на предметы, людей, которые вблизи-этого нет! В темноте, когда солнце садится этих симптомов нет вообще! Зрение проверяла-глазного давления нет. Но у меня с детства 2 полярных глаза-один видит 100 %, второй-размыто 1 строчку-Ш и Б. В остальном всё в порядке. Скажите, пожалуйста, это чистая неврология или можно что-то проверить, сделать, подлечить со стороны зрения?! Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-14 22:45
Добрый день! С большой вероятностью можно сказать, что ваши симптомы связаны с ВСД, учитывая то, что офтальмолол Вас осматривал и острой офтальмопатологии не нашел